Рубиновый юбилей в Кедровом

07 мая 2024

Рубиновый юбилей в Кедровом

30 апреля 2024 года в отделе ЗАГС города Кедрового отметили свой рубиновый юбилей супруги Юрченко Николай Иванович и Надежда Ильинична. В этот день юбиляры не скрывали своих чувств радости и волнения. Трогательные минуты торжественной регистрации юбилейных дат вернули супругов на много лет назад, когда они впервые переступили порог ЗАГСа.

Надежда и Николай познакомились летом 1983 года в городе Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской области, где они тогда жили и работали. Встреча оказалась судьбоносной. Молодые люди стали проводить вместе все свободное время: были и походы в кино, и катание на лодках, и прогулки по городу, и разговоры о жизни. Каждый из них почувствовал, что нашел свою вторую половинку. И в сентябре Николай засылает к Надежде сватов, делает официальное предложение стать его женой.

30 апреля 1984 года в городском отделе ЗАГС города Усть-Каменогорска они зарегистрировали брак.

После свадьбы молодые продолжают жить и работать в Усть-Каменогорске. Там же в 1984 году родился сын, а летом 1988 года - второй.

В 1990 году всей семьей поехали в сибирский город Кедровый, где жила сестра Николая. Этот молодой строящийся город понравился им, да и климат для здоровья их сыновей был благоприятным. И они принимают решение сменить место жительства. С тех пор и живут в Кедровом.

Это добрые, отзывчивые и ответственные люди, для которых верность и преданность всегда в приоритете. Они до сих пор верны своим убеждениям, своей семье и своей профессии.

Надежда Ильинична 31 год трудится в бухгалтерии Администрации города Кедрового. Ей присвоено звание «Ветеран труда Томской области». Николай Иванович все эти годы работает газоэлектросварщиком.

За 40 лет Николай Иванович и Надежда Ильинична вместе прошли через разные испытания, радости и горести, поддерживали друг друга и учились понимать друг друга с полуслова, полувзгляда.

Сейчас у юбиляров две внучки. Очень надеются вместе понянчить и правнуков.

Имена рубиновых юбиляров занесены в книгу почетных юбиляров города Кедрового. Супругам Юрченко вручены поздравительные письма Губернатора Томской области В.В. Мазура и Администрации города Кедрового.

Поздравляем Николая Ивановича и Надежду Ильиничну с юбилеем!

Согласие на использование и размещение персональных данных в общедоступных источниках персональных данных получено.